В Н.Новгороде «правозащитницу» судят за незаконное проникновение в жилище

Print Friendly, PDF & Email

Хотя, чего можно ждать от женщины, выложившую в соцсеть фото голой 7-летней дочери

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, их ведомством поддерживается государственное обвинение в отношении 38-летней нижегородки, которая обвиняется по ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Согласно материалам уголовного дела, со слов мужа, в процессе семейной жизни жена оказалась неадекватным человеком, и он принял решение от нее уйти, что вызвало у супруги сильную обиду на него и еще большую неадекватность.

Например, в один из дней, она пригласила его в гости для разговора, где заперла дверь, спрятала ключи и требовала у него пообещать, что он вернется к ней.

Однако он этого делать не стал, после чего женщина стала распространять про него в социальных сетях нелицеприятные высказывания, и вообще портить ему жизнь.

После развода с мужем женщина стала проживать вместе со своей дочкой 2010 года рождения, а муж уехал жить в квартиру к своему отцу, при этом их общий ребенок был прописан в квартире мужа.

Зная, что ни муж, ни ее бывший свекр не захотят с ней разговаривать, женщина попросила своего знакомого отправиться с ней к мужу, чтобы поговорить и убедить тех изменить прописку девочки.

Пришли к подъезду, где проживал муж, знакомый представился и рассказал о цели своего визита. Его впустили, и вместе с ним вошла подъезд и эта женщина. Ему открыли дверь, а вместе с ним в квартиру зашла и она.

Женщину начали выгонять, но она уходить не хотела. В итоге на незваную гостью было написано заявление в полицию, и возбуждено уголовное дело, — отметили в надзорном ведомстве.

Как стало известно «КХ», подсудимая позиционирует себя в одной из социальных сетей, как правозащитница, активно призывает всех ее поддержать и посетить ее судебное заседание, поскольку она борется с беззаконием и произволом, начиная от полицейского и заканчивая высшими эшелонами власти Приволжского федерального округа.

Судя по ее словам, именно благодаря ее стараниям были сняты с должности губернатор Шанцев, прокурор Понасенко, а скоро такая же участь постигнет и полпреда Бабича.

Впрочем, чего еще можно ожидать от женщины, которая разместила на свой странички в соцсети фотографию голой 7-летней дочери?

фото голой девочки

Хроника дальнейших событий:

Суд приговорил женщину к исправработам

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а можно ссылку на страницу этой дамы, чтобы так сказать, самому выводы сделать?

    Ответить
  2. admin автор

    скриншоты страниц пойдут? но адреса там не будет

    Ответить