Пенсионерка сломала фонариком нос молодой нижегородке

Print Friendly, PDF & Email

Женщина предстала перед судом

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, в мировом суде Ленинского района рассматривается уголовное дело в отношении 62-летней женщины, которая обвиняется по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Согласно материалам дела, инцидент произошел в июле 2016 года возле одного из домов по переулку Райниса (Ленинский район).

Члены одной из живущих здесь семей приехали со своего дачного участка и, видимо, неудачно припарковали свой автомобиль, слегка задев чужую машину.

Когда владельцы поврежденного авто: мужчина и женщина 1991 г.р. обнаружили повреждение своего автомобиля, то вызвали на улицу «виновников» ДТП.

Вместе с мужем-водителем вышла и его жена с фонариком в руках. В ходе разговора женщина ударила им по лицу молодую оппонентку, сломав ей нос.

Свою вину женщина отрицала, заявив, что она инвалид и у нее рука не поднимется на такую высоту, однако выводы дознавателей были иными.

Хроника дальнейших событий:

Осудили пенсионерку, сломавшую фонариком нос женщине из-за царапины на машине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений