Нижегородку, сломавшую зуб об шею полицейского будут судить

prosto-zhenshchine-skuchno
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в городе Бор

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении жительницы города Бор, которая сломала себе зуб, укусив за шею полицейского.

Напомним, следователи Борского городского следственного отдела ведомства 21 мая возбудили уголовное дело в отношении 39-летней жительницы улицы Кольцова, которая обвиняется в применении насилия к представителю власти.

Преступление произошло 23 апреля 2013 года. Вечером женщине, находившейся в состоянии алкогольного опьянения стало скучно и она, позвонив в полицию, сообщила о шуме в квартире соседей. Якобы, он нарушает ее покой.

Когда на место прибыли стражи порядка, то никакого шума в квартире соседей они не зафиксировали. При этом муж заявительницы на шум из соседней квартиры не жаловался.

Когда участковый уполномоченный полиции сообщил женщине, что вызов ложный, та очень разозлилась. Она стала кричать и шуметь. Полицейские пытались препроводить женщину в ее квартиру, но она стала сопротивляться.

Было решено отвезти женщину в отделение для составления протокола.

Участковый стал помогать даме присаживаться в автомобиль, но она неожиданно извернулась и укусила мужчину за шею. Укус был такой силы, что у майора полиции потекла кровь, а у женщины сломался зуб.

В полиции долго решали, что делать с дебоширкой, и, наконец, решили возбудить дело. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

prosto-zhenshchine-skuchno

Между тем, применение насилия в отношения полицейских происходит часто.

Можно вспомнить случай в Навашинском районе, где мужчина оторвал полицейскому погон и деформировал звездочку.

Другой мужчина, житель Сарова, показывал стражу порядка из окошка квартиры свои гениталии. То ли хвалился, то ли дразнился — неизвестно. Полицейский оскорбился и злоумышленник был привлечен к ответственности.

Как правило подобные преступления в отношении полицейских заканчиваются штрафами для нарушителей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. вася

    Зуб о шею))) Не смешите мои копыта))))

    Ответить
  2. примиряющий

    Васе 1: Может он её не моет и она (шея) стала как гранит. Надо доверять людям. =)

    Ответить
  3. степан

    борский вампиризм однако

    Ответить
  4. вор-депутат

    Саров-чемпион!!!

    Ответить