Нижегородец пытался убить двух прохожих, мешавших ему «познакомиться» с девушкой

Print Friendly, PDF & Email

Потерпевшие пытались защитить ее от назойливого ухажера

Как сообщили «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, райсуд вынес приговор жителю поселка Сортировочный, который нанес тяжелые ножевые ранения двум молодым людям.

Преступление произошло около 11 часов часов в января 2017 года, Мужчина, в состоянии опьянения шел в сторону своего дома по ул.Авангардной, и решил познакомиться с идущей по улице девушкой.

Но той было неприятно преследование и попытки против ее воли завязать знакомство. Девушка стала ускорять шаг, но была схвачена назойливым ухажором за руку, и от неожиданности стала кричать.

Неподалеку прогуливались трое молодых людей. Они услышали женский крик, увидели вырывающуюся из мужских рук девушку и побежали к ней на помощь.

В ходе завязавшейся драки девушка сразу же убежала, а назойливый ухажер достал из куртки имевшийся при себе раскладной нож и нанес ножевые ранения в область грудной клетки двум из трех молодых людей. После чего скрылся с места происшествия.

«Скорая помощь» доставила пострадавших в городскую клиническую больницу №39, где им была оказана неотложная помощь.

Суд приговорил подсудимого к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений