Гастарбайтера осудили за изнасилование нижегородки

гастарбайтер изнасиловал нижегородку,
Print Friendly, PDF & Email

Они познакомились у магазина с романтичным названием «Сказка»

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, суд вынес приговор иностранцу, который обвинялся в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении нижегородки.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, пресс-служба СКР по Нижегородской области в ноябре 2017 года сообщала о направлении в суд уголовного дела в отношении 28-летнего гражданина Узбекистана, который обвиняется по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему соединенные с угрозой убийством).

По данным следствия, преступление произошло вечером 22 августа 2017 года. Мужчина провожал по улице 20-летнюю девушку, с которой познакомился в тот же день.

Затем применяя физическую силу, он затащил потерпевшую в безлюдное место на ул. Грекова Ленинского района, где избил и, угрожая убийством, изнасиловал ее.

После этого совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После того, как девушке удалось вырваться от насильника и убежать, она обратилась за помощью в полицию, и преступника задержали.

Вину он признал в полном объеме.

В ходе следствия было установлено, что преступник и жертва познакомились у магазина «Сказка», попили пива, после чего мужчина и пошел провожать девушку. В безлюдном месте и напал. На месте преступления потерял свой мобильный телефон. Пока его искал, девушка и убежала.

Решением суда злоумышленник приговорен к 4,5 годам лишения свободы общего режима и 100 тысячам рублей компенсации морального вреда выплате пострадавшей. Приговор в законную силу не вступил.

Известно, что иностранец находился на территории РФ нелегально.

гастарбайтер изнасиловал нижегородку,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ДМ

    Чернильница.. не жалко

    Ответить