В Нижнем гражданин Узбекистана надругался над девушкой

Print Friendly, PDF & Email

Насильника будут судить

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 28-летнего гражданина Узбекистана, который обвиняется по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством)  п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему соединенные с угрозой убийством).

По данным следствия, преступление произошло вечером 22 августа 2017 года. Мужчина провожал по улице девушку, с которой познакомился в тот же день.

Затем применяя физическую силу, он затащил потерпевшую в безлюдное место на ул. Грекова Ленинского района, где избил и, угрожая убийством, изнасиловал ее.

После этого совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После того, как девушке удалось вырваться от насильника и убежать, она обратилась за помощью в полицию, и преступника задержали.

Вину он признал в полном объеме.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес насильнику приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ДМ

    Чернильница. Не жалко.

    Ответить