Нижегородца осудили за хранение наркотиков

Print Friendly, PDF & Email

Он приговорен к 6 годам и 3 месяцам колонии

Канавинским районным судом г.Н.Новгорода с участием помощника прокурора района окончено рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении И. по ч.2 ст.228 УК РФ, в рамках которого вынесен обвинительный приговор и осужденному назначено наказание в виде 6 лет 3 месяцев лишения свободы.

В ходе судебных заседаний подсудимый настаивал на своей невиновности. Сначала пояснял, что наркотические средства ему подбросили сотрудники полиции, присутствовавшие при его задержании, затем изменил свои показания, ссылаясь на то, что наркотические средства при его задержании вообще отсутствовали, а затем и вовсе решил скрыться от следственных органов и суда ввиду грозящего наказания, в связи с чем и был объявлен судом в розыск.

Однако после того как И. был найден, вину свою он не признавал. На этом основании был сделан вывод о том, что И. на путь исправления не встал, в связи с чем государственным обвинителем и было запрошено суровое наказание.

Судом данная позиция была также разделена.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений