Нижегородец после ссоры с женой-наркоманкой, сдал ее в полицию

Нижегородец после ссоры с подругой-наркоманкой, сдал ее в полицию
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Ленинского района, райсуд рассматривает уголовное дело в отношении 29-летней нижегородки, которая обвиняется в хранении наркотиков (ч.1 ст. 228 УК РФ).

По данным следствия, женщина, работающая парикмахером, незаконно хранила у себя почти 13 граммов марихуаны и 0,2 грамма метилэфедрона.

О наркотиках полиции стало известно после звонка ее 35-летнего сожителя. В тот вечер между супругами произошла ссора на бытовой почве. Мужчина разозлился, позвонил в полицию и сообщил, что его подруга-наркоманка хранит у себя наркотики. Полицейские приехали и действительно нашли у нее запрещенные к легальному обороту вещества. Итогом стало возбуждение уголовное дела.

Как стало известно КХ, в настоящее время мужчина с женщиной уже помирились и снова любят друга друга.

Кстати, случаи, когда одни близкие люди «сдают» правоохранителям других своих «близких» не так уж и редки. КХ ранее сообщала о подобных или примерно аналогичных случаях.

Нижегородка обиделась на жениха-убийцу и сдала его в полицию
Причиной, по которой женщина пришла в полицию с заявлением на мужчину, стала обида. Ее жених не пустил в бар, и отказался ей купить пива. Нетрезвая женщина на него рассердилась и заявила в полицию, что тот убил человека.

В Сарове мужчина «сдал» жену в полицию, заявив, что та ворует с работы
После ссоры с супругой мужчина проинформировал органы о том, что его жена, работая на заводе «Авангард» уборщицей, тайно похитила с предприятия три швабры, несколько ведер и другой свой штатный инвентарь.

Нижегородка сдала в полицию бывшего мужа, который хранил патроны. Вот уж из-за обиды на него это произошло или нет, но судимость экс-супруг получил.

В Княгинине жена обратилась к полицейским за помощью, чтобы приструнить слишком любвеобильного мужа. Тот как выпьет, то ходит по селу и признается всем женщинам в любви. Мужчину задержали и оштрафовали за то, что пьян.

Нижегородец после ссоры с подругой-наркоманкой, сдал ее в полицию

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений