Под Ардатовом и Арзамасом родители случайно душат детей

Print Friendly, PDF & Email

Кладут спать с собой и давят (дополнено)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту гибели 1,5- месячного младенца по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в ночь на 2 января 2018 года в селе Туркуши Ардатовского района 30-летняя женщина уложила новорожденную девочку на кровать, положив между собой и мужем. Около 4 часов родители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни.

При осмотре тела погибшей девочки следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что младенец погиб от асфиксии (удушья).

Следователи полагают, что нетрезвый отец во сне по неосторожности мог причинить  смерть своей новорожденной дочери.

В ходе расследования уголовного дела действиям 52-летнего мужчины будет дана принципиальная юридическая оценка.

Кроме того, 3 января 2018 года в Арзамасском районе  в с. Мотовилово при аналогичных обстоятельствах погиб 9-месячный мальчик. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Дополнено:

Вскоре выяснится, что 52-летний мужчина непричастен к гибели младенца. Оказалось, что мальчика побила пьяная мать, и от полученных травм ребенок скончался.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений