В Городце отчима осудили за нездоровый интерес к маленькой падчерице

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, девочке было 4 года

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Городецкого района, суд вынес приговор 25-летнему мужчине, который обвинялся по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, вечером 26 декабря 2016 года в доме одного из поселков Городецкого района нетрезвый обвиняемый совершил в отношении 4-летней дочери сожительницы иные действия сексуального характера. Мать девочки это заметила.

После возбуждения уголовного дела подозреваемый скрылся от органов предварительного расследования и объявлен в розыск. В феврале 2017 года его задержали в Москве.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12-ти лет лишения свободы в колонии строгого режима и ограничение свободы на срок 1 год.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений