Говорят, депутат Гордумы Н.Новгорода Сорокин попал в ДТП и ногу сломал

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла в Балахне 16 февраля

Как сообщают коллеги из «Балахна.ру» 16 февраля 2018 в 08.00 на ул.Челюскинцев произошло ДТП. Водитель 1970 г.р. житель г.Н.Новгорода, управляя автомобилем Фольксваген Туарег, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Рено Премиум и легковым автомобилем Рено Сценик, который выезжал с ул. Крестьянская.

В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген Туарег и его пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в Балахнинскую ЦРБ.

По предварительным данным, водитель внедорожника поздно заметил остановившийся перед ним автомобиль, водитель которого пропускал пешеходов на пешеходном переходе и, чтобы с ним не столкнутся, выехал на встречную полосу.

По словам очевидцев, за рулём Туарега был тот самый Олег Сорокин, которого в начале года задержали за езду в нетрезвом виде. Впрочем, так это или нет — решит суд.

Вот так эта авария вошла в сводку ГИБДД.

Балахна

16.02.2018 в 08:00 на ул. Челюскинцев, 21 водитель (1970 г.р., стаж 25 лет), управляя а/м Фольксваген, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Рено.

В результате ДТП пострадал водитель а/м Фольксваген:
— м. — 1970 г.р. Д/з: перелом левой ноги, ушиб. ЦРБ. Отпущен.

«Криминальной хронике» не удалось связаться с Олегом Владимировичем, чтобы узнать у него обстоятельства данного ДТП.

Олег Сорокин, ДТП,

(фото с сайта «Балахна.ру»)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Коля

    Боженька его достал

    Ответить
  2. Аноним

    Сорокин-2 не 1970 г.р., а 67

    Ответить