Нижегородца судят за изнасилование экс-жены и попытку изнасилования ее подруги

Print Friendly, PDF & Email

С подругой не получилось, с женой удалось

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарева, Арзамасский городской суд рассматривает уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в изнасиловании, покушении на изнасилование, грабеже и незаконном проникновении в жилище.

Ранее «КХ» рассказывала об этом деле. Напомним, первоначально мужчина обвинялся в незаконном проникновении в чужое жилище, (ст. 139 УК РФ), покушении на изнасилование (ст. 30 УК РФ и ст. 131 УК РФ) и грабеже (ст. 161 УК РФ).

«КХ» ранее рассказывала об этом преступлении, когда в сентябре 2016 года пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщала о возбуждении дела о попытке изнасилования женщины в городе Арзамас, которая произошла ночью 1 сентября текущего года.

По данным следствия 36-летний мужчина ночью проник в квартиру дома по улице Зеленой, где проживала его знакомая и под угрозой ножа, попытался изнасиловать женщину.

Преступление не было доведено до конца следственное ведомство не сообщает, но, скорее всего, женщина обратилась в полицию, и по факту произошедшего в отношении несостоявшегося насильника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Вину подозреваемый не признал. Он ранее неоднократно судим за совершение преступлений различной степени тяжести.»

В ходе следствия, выяснилось, что мужчина незаконно проник в квартиру, где проживала подруга его жены, которую он и попытался изнасиловать.

К счастью, с ним произошел интимный конфуз: не было эрекции, поэтому совершить задуманное у него не получилось.

Тогда злоумышленник взял у жертвы телефон и стал писать смс-сообщения своей жене, якобы от имении ее подруги.

Написал, чтобы она выходила на улицу, дескать, «она» сейчас к ней приедет на такси.

Когда ничего не подозревающая женщина вышла встречать подругу, то вместо нее из машины вышел ее муж.

Мужчина побил женщину, отнял у нее мобильный телефон и около 1 тысячи рублей. После этого, со слов жертвы он ее изнасиловал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Абсолютное ЖИВОТНОЕ!

    Ответить