Житель Арзамаса пытался изнасиловать знакомую

Print Friendly, PDF & Email

Не получилось

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о попытке изнасилования женщины в городе Арзамас, которая произошла ночью 1 сентября текущего года.

По данным следствия 36-летний мужчина ночью проник в квартиру дома по улице Зеленой, где проживала его знакомая и под угрозой ножа, попытался изнасиловать женщину.

Почему преступление не было доведено до конца следственное ведомство не сообщает, но, скорее всего, женщина обратилась в полицию, и по факту произошедшего в отношении несостоявшегося насильника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Вину подозреваемый не признал. Он ранее неоднократно судим за совершение преступлений различной степени тяжести.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В Арзамасе мужчину стали судить за попытку изнасилования подруги жены, грабеж и незаконное проникновение в жилище.

Выяснится, что мужчину также обвинят в изнасиловании экс-жены

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Просто у него не встал.

    Ответить
  2. Аноним

    Я уже 20 лет подал законодательную инициативу- если не «встал» — освободить от ответственности из-за отсутствия оружия насилия.. вставшего члена, который не освободился от естественных оков, ввиду невидности коллеги по сексу, (рожа плоха, родинок много, тату много и проч. поганящее кожу). Свободу человеку, ЛЮБЯЩЕМУ ЖЕНЩИНУ с красивой кожей без тату и с сиськами максимум 3-го размера.. Остальное — для извращенцев.

    Ответить