В Нижнем половой рецидивист по очереди насиловал собутыльниц

изнасиловал по очереди, ненасытный насильник
Print Friendly, PDF & Email

Насильника ждет суд

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в двух эпизодах изнасилования.

По данным следствия, преступление произошло в октябре 2017 года, когда в квартире одного из домов, расположенных в Сормовском районе собралась компания из двух мужчин и двух женщин, чтобы распить спиртного.

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом: в какой-то момент один из мужчин ушел, а второй остался один с двумя женщинами.

В процессе распития он попросил одну из них проводить его домой, поскольку он якобы пьян и до дома не дойдет. Та согласилась.

Они вышли на улицу, и в безлюдном месте мужчина неожиданно напал на свою спутницу, затем ее изнасиловал. После произошедшего он вместе с запуганной жертвой вернулся обратно в квартиру, где оставалась вторая женщина.

Посидели немного, выпили, и мужчина тогда попросил проводить его домой вторую женщину. Та ничего не подозревая — согласилась.

На улице, практически в том же месте мужчина напал и на эту женщину и ее изнасиловал. Но в отличии от первой жертвы, второй удалось потом от него убежать, пока он там штаны застегивал.

Женщина прибежала в квартиру, где они с подружкой по несчастью и заперлись.

Вскоре к квартире пришел наш герой, стал стучать в дверь и просил его впустить. Но женщины ему не открыли, и тогда он ушел.

На следующий день обе обратились с заявлением в полицию, и в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Кстати, ранее он уже был судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности в отношении лиц женского пола.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор «ненасытному» насильнику

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений