В Нижнем подожгли машину главы администрации Сормовского района

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде вечером 11 апреля неизвестный злоумышленник совершил поджог автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо».

Как рассказали «КХ» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного возле дома 12 по бульвару Юбилейный (Сормовский район) поступило к ним 11 апреля в 18:52 мск. В результате возгорания был поврежден моторный отсек, правое зеркало и фара. Площадь пожара составила 1 кв. метр.

Причины устанавливаются, не исключен поджог.

В прокуратуре Сормовского района «КХ» сообщили, что их ведомством признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по данному инциденту по ч.2 ст. 167 УК РФ (поджог).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр Бухарец

    Чиновник всю жизнь не ел, копил, копил… И когда наконец свершилось, оп-па, нехорошие подожгли его «жигуль», пардон, — «Тойоту Лэнд Крузер». Быстрее покажите по ТВ счет, на который всем миром будем сбрасываться… «Своих, бл.., — не бросаем»!

    Ответить