Нижегородец ударил ножом приятеля, который выгнал из дома его товарища

Print Friendly, PDF & Email

Вступился за друга

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Советском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего нижегородца, который обвиняется в по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, события развивались следующим образом: 47-летний мужчина договорился со своим 50-летним приятелем, что тот пустит пожить его товарища. Тот согласился, товарищ какое-то время у него пожил, но между ними произошла ссора, и хозяин выгнал квартиранта.

Тот пожаловался своем другу, и этот товарищ пришел к хозяину квартиры разбираться, прихватив с собой ножик.

Здесь он и ударил ножом хозяина квартиры в живот. Медикам удалось спасти мужчине жизнь. Итогом и стало возбуждение уголовного дела.

Преступление произошло 26 марта 2018 года в квартире дома по ул.Б.Панина (Советский район).

Вину в содеянном обвиняемый признал в полном объеме, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений