Наркодилер выпрыгнул из окна многоэтажки с младенцем на руках, убегая от полиции

Print Friendly, PDF & Email

Так его и судят сейчас с переломанным позвоночником

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, райсуд рассматривает уголовное дело в отношении двух граждан Таджикистана, которые обвиняются в нескольких эпизодах распространения наркотиков на территории Нижнего Новгорода.

По данным следствия, преступления происходили до июля 2017 года, когда сотрудники полиции не провели задержание наркодилеров.

Злоумышленники — мужчина 1983 года рождения и его сожительница 1986 года рождения, имеющие на двоих 7 несовершеннолетних детей, получали оптовые партии наркотиков, например, таких как, ацетилкодеин, героин, а затем делали «закладки».

Примечательно, что в момент задержания женщина находилась на 7 месяце беременности, а всего у них с сожителем на двоих 7 детей.

При задержании мужчины в съемной квартире на ул.Генерала Зимина в Канавинском районе, он попытался избавиться от наркотиков и стал выбрасывать из окна квартиры наркотики, спрятанные в детских памперсах, а затем выпрыгнул из окна второго этажа квартиры, держа в руках годовалого ребенка.

Приземлившись, он сломал себе позвоночник. Травма оказалась очень серьезной, и он до сих пор находится в лежачем состоянии.

В связи с этим заседания суда проходят в следственном изоляторе.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор многодетным наркодилерам

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений