Нижегородца судят за изнасилование бывшей сожительницы

изнасиловал подругу в машине
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в автомобиле

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе по Канавинскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении нижегородца, который обвиняется в изнасиловании (ст. 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (ст. 132 УК РФ), совершенных в отношении своей бывшей сожительницы.

Как сообщалось ранее, в Канавинском районе 41-летний мужчина подозревается в изнасиловании своей бывшей 34-летней сожительницы.

По данным следствия, преступление произошло днем 22 марта 2018 года в салоне автомобиля марки «Ниссан», припаркованного возле одного из дома по ул. Московское шоссе (Канавинский район).

В тот день нетрезвый мужчина по ранней договоренности встретился со своей бывшей сожительницей, чтобы решить ряд каких-то вопросов.

Находясь в салоне машины, принадлежащей родственникам мужчины, тот неожиданно воспылал к женщине страстью, но у той, подобного чувства не было. Тогда мужчина, ударив подругу несколько раз, взял ее силой.

Потом женщина выбежала из машины и заявила о совершенном в отношении нее преступлении в правоохранительные органы.

Как рассказывала потерпевшая, около 5-ти лет назад они сожительствовали, затем разошли, но стали поддерживать дружеские взаимоотношения по различным бытовым вопросам.

В тот день мужчина неожиданно стал домогаться до нее, а получив отказ, избил и изнасиловал.

Подозреваемый был арестован. Вину он не признал. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Хроника дальнейших событий:

Нижегородца осудили за изнасилование экс-сожительницы

изнасиловал подругу в машине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений