В Тонкине нашли женщину, которая 5 лет была плохой матерью

Print Friendly, PDF & Email

Долгие же поиски, однако, были

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре 30-летней жительнице Тонкинского района, которая обвинялась по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

По данным органов дознания, женщина в период с  2012 по 2017 год не исполняла свои родительские обязанности в отношении 9-летнего и 8-летнего и 6-месячного сыновей и от их воспитания самоустранилась.

Малышей не кормила, за ними не ухаживала, к их здоровью относилась безразлично, благоприятные санитарные условия не создавала, неоднократно оставляла малолетних одних дома без присмотра взрослых, подвергая их опасности.

Голодные, грязные и больные дети были обнаружены сотрудниками полиции, вследствие чего младенец помещен в городскую больницу. В январе 2018 года женщина лишена родительских прав.

В судебном заседании свою вину она признала.

Тонкинский райсуд  признал ее виновной и назначил наказание в виде 1 года 2 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

Тонкино, плохая мать

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений