В Сергаче ревнивый пенсионер пытался убить знакомого

Print Friendly, PDF & Email

А в Ленинском районе нижегородка едва не убила гостя

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что в Сергаче следователи направили в суд уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя, который обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 11 сентября 2018 года в квартире дома, расположенного на ул. Ульянова в Сергаче, в гостях у супругов находился их знакомый.

В ходе распития хозяин приревновал гостя к своей супруге и нанес ему несколько ножевых ранений в голову и шею.

Думая, что потерпевший скончался, злоумышленник прекратил свои действия.

Лишь благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 60-летнему пострадавшему удалось выжить.

Вину обвиняемый признал, ранее он не судим.

А в Ленинском районе следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летней женщины по ч. 3 ч. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 9 декабря 2018 года у нее в гостях в квартире дома по ул. Кировская (Ленинский район) находился знакомый мужчина.

В ходе ссоры хозяйка нанесла гостю ножевое ранение в шею. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи 43-летнего мужчину удалось спасти.

Следователи полагают, что конфликт между ними произошел из-за того, что мужчина обнаружил у женщины свой телефон и заподозрил ее в желании украсть у него гаджет.

Подозреваемая созналась в содеянном. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сергач, ревность пенсионера,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений