Нижегородка убила сына, ударив его бутылкой по голове

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина упрекал мать по поводу ее личной жизни

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве 38-летнего мужчины, в котором подозревается его 58-летняя мать.

Преступление произошло 5 января 2019 года в квартире дома по ул. Дьяконова (Автозаводский район) в ходе семейной ссоры.

В ходе нее женщина схватила бутылку и ударила сына по голове. От полученной травмы мужчина скончался.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Она находится под домашним арестом. Подозреваемая рассказала, что причиной конфликта стали упреки сына в ее адрес по поводу личной жизни.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение. Расследование продолжае

***

Кроме того, пресс-служба регионального следственного комитета сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 7 января 2019 года в доме р.п. Д. Константиново подозреваемый жестоко избил односельчанина. От полученных телесных повреждений 43-летний потерпевший скончался.

Предварительно, злоумышленник избил спящего мужчину из-за давней обиды: якобы потерпевший ранее сломал дверь в доме его матери.

Подозреваемый состоит на учете у психиатра.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного правонарушения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений