Осудили нижегородку, чей ребенок разбился, выпав с балкона

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мальчику было 3 года

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 32-летней женщине в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст. ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, днем 24 августа 2018 года с балкона 5-го этажа дома по ул. Тихорецкой Канавинского района г.Н.Новгород выпал 3-летний мальчик.

По предварительным данным, 24 августа 2018 года в дневное время в квартире дома по ул. Тихорецкой во время игры со старшими сестрами 3-летний мальчик выбежал на балкон, залез на стул и выпал на улицу. От полученных телесных повреждений ребенок погиб на месте.

С целью установления причин смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза.

Установлено, что подсудимая оставила в опасности малолетнего мальчика, так как его малолетние сестры не способны оказать какую-либо помощь брату. Кроме того, она не обеспечила безопасность своих детей, оставив открытой балконную дверь.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ. Приговор вступил в законную силу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений