Ревнивец из Арзамаса, убивший в магазине экс-подругу, выслушал приговор

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, женщина его бросила, а он не мог с этим смириться

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарева, Арзамасский городской суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся по ст. 105 УК РФ (убийство).

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, По данным следствия, преступление произошло в июле 2018 года в городе Арзамасе в одном из магазинов, расположенных на ул. 50 лет ВЛКСМ.

32-летний мужчина разыскивал свою бывшую 34-летнюю подругу, которая прервала с ним отношения из-за его постоянной ревности. Перед этим женщина находилась в компании друзей, и мужчине было об этом известно.

Он долго караулил ее возле дома, неоднократно приходил к дому друзей, требовал, чтобы она к нему вышла и возобновила с ним отношения. Однако женщине не хотелось продолжения.

На следующее утро мужчина, вооруженный ножом, пришел в магазин, где работала его подруга и нанес ей три ножевых ранения. От полученных ран та скончалась на месте.

Убийца был задержан.

Решением суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет и 3 месяцев лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

убийство в Арзамасе, убил подругу в магазине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений