Ревнивец из Арзамаса убил в магазине экс-подругу

Print Friendly, PDF & Email

Убийца предстал перед судом

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник Арзамасского городского прокурора Нелли Родина, Арзамасский горсуд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве (ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, преступление произошло в июле 2018 года в городе Арзамасе в одном из магазинов, расположенных на ул. 50 лет ВЛКСМ.

Мужчина разыскивал свою бывшую подругу, которая прервала с ним отношения из-за его постоянной ревности. Перед этим женщина находилась в компании друзей, и мужчине было об этом известно.

Он долго караулил ее возле дома, неоднократно приходил к дому друзей, требовал, чтобы она к нему вышла и возобновила с ним отношения. Однако женщине не хотелось продолжения.

На следующее утро мужчина, вооруженный ножом, пришел в магазин, где работала его подруга и нанес ей три ножевых ранения. От полученных ран та скончалась на месте.

Убийца был задержан.

Хроника дальнейших событий:

Ревнивец из Арзамаса, убивший в магазине экс-подругу, выслушал приговор

убийство в Арзамасе, убил подругу в магазине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений