В Сарове диспетчеры такси простили избившего их хулигана

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, нетрезвый мужчина напал на диспетчерскую такси «Семерочка»

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородской области, мировой суд одного из судебных участков города Саров прекратил уголовное преследование местного жителя, который обвинялся по ст. 116 УК РФ (побои).

Как сообщалось ранее, в Сарове в апреле 2018 года неизвестный хулиган напал на диспетчерскую такси «Семёрочка» и избил двух женщин-диспетчеров.

Мужчина зашел в диспетчерскую, в агрессивной манере поинтересовался, «кто его тут послал», после чего напал на двух женщин и нанес удар рукой в лицо сначала одной сотруднице, затем другой. Затем ударил одну из них ногой, развернулся и ушел.

Запись нападения попала в объектив камеры видеонаблюдения.

В ходе расследования полицейские установили личность нападавшего и возбудили дело. Выяснилось, что нетрезвый мужчина пришел в диспетчерскую разбираться из-за того, что ему якобы там нагрубили.

Обвиняемый примирился с пострадавшими женщинами, загладив им причиненный ущерб, и суд прекратил дело за примирением сторон.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений