Уборщица ТЦ в Н.Новгороде оказалась серийной воровкой

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленница задержана

Пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области сообщает о задержании 29-летней уборщицы одного из торговых центров в Автозаводском районе, которая подозревается в хищении табачной продукции.

К сотрудникам Росгвардии обратился менеджер торгового филиала. Он рассказал, что при проведении еженедельного подсчета товарных запасов выявилась крупная недостача табачной продукции.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения выяснилось, что товар похищала уборщица, имевшая доступ на склад.

Женщина каждый день, на протяжении недели выносила со склада по несколько блоков сигарет.

На момент прибытия экипажа Росгвардии она находилась на своем рабочем месте, и заметив сотрудников, попыталась скрыться.

В настоящее время злоумышленница задержана и передана сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Общий ущерб от противоправных действий составил 70 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Странно,при чем здесь гвардейцы,ее что ОМОН задерживал!?Или гвардейцам для отетности пало не хватает?Здесь все просто. Информацию по монитору безопасное. посмотрел,тётку вызвал,позвонил в ОП,передал группе.Все…Нет,не все.Вопрос-принаправлении этого мнооэпизодного хищения в суд количество эпизодов будет определено количеством похищенных блоков или количеством пачек в блоке,или у нее на на каждую сигарету был отдельно возникший умысел?

    Ответить