Говорят, замминистра образования Нижегородской области пьяный попал в ДТП

Print Friendly, PDF & Email

И еще откупиться от полицейских хотел (дополнено)

В очередном выпуске youtube-канала «Выкса LIVE» сообщается, что заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров попал в некрасивую историю.

Мужчина в алкогольном опьянении 17 марта, управлял автомобилем марки «Mercedes» в городе Навашино, и обгоняя другие транспортные средства, попал в ДТП с автомбилем отечественного производства.

По словам очевидцев, на которых ссылается ведущий канала, замминистра якобы пытался откупиться от сотрудников Госавтоинспекции.

Данная информация озвучена с 15:27 минуты.

Дополнено:

Как сообщает издание Newsnn со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, Владимир Шахназаров, покидает пост заместителя министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 26 марта.

Как пояснил замгубернатора области Андрей Гнеушев, информация об аварии с участием Шахназарова в нетрезвом виде подтвердилась.

«Такие сотрудники не должны работать на госслужбе. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин жестко отреагировал на случившееся. С 26 марта Владимир Шахназаров покидает свой пост», – сказал Гнеушев.

Хроника дальнейших событий:

СК проводит проверку по факту попытки дачи взятки пьяным замминистра

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а нам татара один член

    Ответить