Спасатели разыскали тела всех утонувших рыбаков в Балахне

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, трагедия произошла утром 28 марта на реке Волга ( 2 дополнения)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, по данным на 15:00 мск. спасатели извлекли из реки Волга в Балахне тела всех четверых утонувших рыбаков.

Как сообщалось ранее, при поиске пропавших рыбаков в Балахне была обнаружена и извлечена из воды самодельная лодка с мотором. Это произошло в 10:20 мск.

утонули рыбаки, Балахна, 28 марта

поиски рыбаков, балахна, утонули рыбаки, 28 марта

Трагедия в Балахне, утонули рыбаки

 

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», происшествие на воде, после которого начались поиски троих пропавших рыбаков случилось 28 марта. В 08:00 мск. в службу спасения поступило сообщение о том, что на реке Волга возле города Балахна пропали без вести четыре рыбака.

В настоящее время на место происшествия выехали службы быстрого реагирования.

В 09:25 мск. из водоема извлечено тело мужчины, 1960 г.р. Поиски еще троих человек продолжаются.

Информация оперативная, подлежит уточнению, — отмечено в сообщении ведомства.

Балахна, пропали рыбаки

(фото пресс-службы МЧС по Нижегородской области и Владимира Захарова)

Дополнено:

Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с гибелью четырех человек на реке Волга, об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Сегодня, 28 марта, примерно в 8 часов утра четыре человека, предположительно являющиеся жителями города Балахны Нижегородской области, взяли лодку с мотором и предприняли попытку переправы через реку Волга.

В районе улицы Волжский рейд города Балахны лодка перевернулась. Все находившиеся на ней пассажиры оказались в воде и в дальнейшем утонули.

На место происшествия выехал заместитель Нижегородского транспортного прокурора, следственная группа, работают службы экстренного реагирования.

Следственными органами организована доследственная проверка, ход которой прокуратурой взят на контроль.

Нижегородская транспортная прокуратура также начала проверку исполнения законодательства о безопасности судоходства.

Дополнено:

Как рассказали «КХ» в Нижегородской транспортной прокуратуре, погибшие мужчины являлись рыбаками, а не просто пассажирами, желавшими переправиться на другой берег

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений