Двое детей пострадали из-за обрушения сараев в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Один мальчик находится в больнице

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 7 мая в 16.15 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение об обрушении части неэксплуатируемых сараев (кирпичной стены) по адресу: г.о. г. Н. Новгород, Ленинский район, бул. Заречный, у д. 7а.

дети. обрушились сараи

Незамедлительно на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения, аварийно-спасательный отряд г. Нижнего Новгорода, бригада скорой медицинской помощи, полиция.

В результате происшествия пострадали двое детей — мальчики, 2009 г.р. Силами спасателей пострадавшие были извлечены из-под завалов и переданы медикам. Пострадавших госпитализировали в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

на детей обрушились сараи

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает , что по предварительным данным, мальчики в ходе игры подошли к полуразрушенным заброшенным сараям.

Один из них вытащил доску, в результате чего произошло частичное обрушение стены.

Один ребенок получил травмы, в связи с чем госпитализирован в областную детскую больницу, второй мальчик отпущен домой.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

обрушение сараев,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений