Жителя Дзержинска осудят за убийство-2-летнего пасынка

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мальчик плакал и мешал мужчине отдыхать

Прокуратура Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним, в ноябре 2018 года пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Дзержинска, по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По данным следствия, преступление произошло днем 7 ноября 2018 года в квартире дома по ул. Октябрьская в Дзержинске.

Мужчина пришел домой после работы и хотел отдохнуть, но 2-летний сын его сожительницы ему мешал. Тогда отчим несколько раз ударил малыша головой об пол.

Травмы были такие сильные, что 10 ноября 2018 года малыш скончался.

Родители заявили врачам, что ребенок страдал врожденным заболеванием, и именно это послужило причиной его смерти.

Однако, заключением проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что мальчик скончался от черепно-мозговой травмы.

Итак, по согласно сообщению облпрокуратуры, 07.11.2018 злоумышленник, испытывая личную неприязнь к 3-летнему ребенку своей сожительницы, который своим плачем мешал ему уснуть, взял малыша за ногу и несколько раз ударил головой об пол, причинив малолетнему телесные повреждения, от которых наступила смерть.

Уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Добряк

    Надеюсь после анальной экзекуции в зоне его тоже за ноги об пол и в ад.

    Ответить
  2. Аноним

    И дадут ему лет 9…

    Ответить