Нижегородец пытался убить жену брата и устроил пожар в доме

домоагтельство к женщине, убить жену брата
Print Friendly, PDF & Email

Якобы домогался до нее, а она отказала

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в городском округе город Бор, следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который пытался убить сожительницу своего брата.

По данным следствия, днем 9 июля 2019 года мужчина пришел к родственникам, проживающим в доме, расположенном в садовом товариществе «Мелиоратор» (Бор), где в доме находилась лишь сожительница его брата, который в то время находился на работе.

В ходе ссоры с 37-летней женщиной злоумышленник нанес потерпевшей несколько ножевых ранений по телу, после чего поджег вещи, находящиеся в доме, и скрылся с места происшествия.

В это время с работы вернулся сожитель потерпевшей, который потушил возгорание и вызвал «Скорую помощь». Врачам удалось спасти жизнь женщине. В настоящее время подозреваемый задержан.

По предварительным данным, ссора между между мужчиной и женщиной произошла из-за домогательств со стороны мужчины.

Уголовное дело возбуждено по статьям «покушение на убийство».

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В ноябре 2019 года уголовное дело передадут в суд

домогательство к женщине, убить жену брата

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений