Нижегородца отправили в «психушку», потому что он считал себя Президентом России

Print Friendly, PDF & Email

Мужчину забрали из ЗАГС, где он хотел быть «Сталениным»

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, суд Ленинского района применил принудительные меры медицинского характера в психиатрической клинике в отношении 29-летнего нижегородца, который считал себя Президентом России.

По имеющейся информации, мужчина, работал программистом в одной из нижегородских компаний, начал считать себя Президентом России.

Мужчина решил создать идеальное общество для чего написать программу сканирования новорожденных, которая бы отличала «идеальных» людей от «неидеальных». Он заявил об этом руководству своей организации, после чего написал заявление об уходе по собственному желанию.

В июле 2019 года он пришел в ЗАГС Автозаводского района с требованием сменить свою фамилию на «Сталенин».

Когда ему отказали, мужчина предоставил собственноручно написанный им указ от имени Президента России с требование провести проверку работы органов ЗАГС.

Когда же отказался покидать государственное учреждение, сотрудникам пришлось вызвать полицию, которая и доставила его в специализированную больницу.

считал себя Президентом , положили в психушку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Кузьмич

    Прочитав заголовок я было подумал,что это бухарец допился ….

    Ответить
  2. Прохожий

    Перегрелся на солнышке.

    Ответить
  3. Аноним

    ТОЧНЯК СЕДОЙ БУХАРЬ БЕСИТ СЛОВ НЕТ

    Ответить
  4. Александр Бухарец

    Тут надо еще все взвесить, — кто был бы лучший президент. — Больной в заметке, или действующий? У которого грабить страну и народ, даже не цель, а диагноз..! И у которого уже ни какое словоблудие не может скрыть животного страха.. за возможную ответственность при потере власти.

    Ответить
  5. Аноним

    С ПОХМЕЛА В ДУРАЧКЕ ПРОСЫПАЕТСЯ МУДРЕЦ-БУХАРЕЦ-ФИЛОСОФ

    Ответить