Нижегородка, изгоняя дьявола, избивала сына, «накачивая» его снотворным

мать изгоняла дьявола из сына
Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 29-летней женщины, которая подозревается по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица).

По данным следствия, с июня по 25 июля 2019 года подозреваемая систематически причиняла своему 12-летнему сыну побои, связывая и избивая его, в том числе и хоккейной клюшкой.

Вечером 25 июля 2019 года в квартире дома по ул. Тимирязева (Советский район) женщина связала сына, а затем нанесла ему несколько ударов хоккейной клюшкой по телу и ввела мальчику инъекцию неизвестного препарата.

29 июля 2019 года подозреваемая задержана в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Малолетние дети подозреваемой изъяты сотрудниками СК и полиции: мальчик помещен в социально-реабилитационный центра, а месячная девочка – в медицинское учреждение.

В ходе расследования уголовного дела женщине будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как сообщают корреспонденты программы «Кстати», 29-летняя Майя Майер работает стилистом, постоянного места жительства у нее нет, она перемещается между Москвой, Нижним и Саровом.

И вот в конце июля она приехала в Нижний Новгород и поселилась с двумя детьми — 12-летним сыном и 2-месячной дочкой в гостинице на улице Тимирязева.

Работники апартаментов не замечали ничего странного, но оказалось что мамаша, прихватив с собой дочь, ушла из гостиницы и бросила там своего второго ребенка. Мальчик просидел один в закрытой комнате 1,5 дня.

Когда на место нагрянула полиция выяснились жуткие подробности — он был сильно избит. Сейчас мать задержана, а ребенок находится в реабилитационном центре, с ним работают психологи, в присутствии которых нам и удалось поговорить с мальчиком.

Хроника дальнейших событий:

В декабре 2019 года дело передадут в суд

В январе суд оставил еще на 6 месяцев в больнице мать, изгонявшую дьявола из сына, с помощью клюшки

Нижегородку Майю Майер, изгонявшую дьявола из сына, поместят в психбольницу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. а

    ее сын
    она родила
    пусть делает, что считает нужным

    Ответить