Нижегородца осудили за ограбление содомита вовремя соития

ограбил гея во время секса
Print Friendly, PDF & Email

А также дамы, отказавшей ему в близости

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Московского района, райсуд вынес приговор нижегородцу, который обвинялся в совершении двух эпизодов грабежей.

Как сообщалось ранее, в апреле 2019 года прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего нижегородца, который обвиняется в совершении двух эпизодов грабежей (ст. 161 УК РФ).

Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, преступления произошли в мае и июне 2018 года на территориях Советского и Московского районов.

В Советском районе жертвой злоумышленника стала молодая девушка, которая в состоянии легкого алкогольного опьянения встречала рассвет, сидя на улице на лавочке.

Подошел к ней, разговорились. Предложил ей вместе «затусить» в одном из отелей, чтобы узнать друг друга поближе. Но дама отказалась.

Тогда мужчина ее ударил, отчего девушка упала, выронив из рук телефон. Преступник его забрал и ушел.

Второе преступление было совершено уже в вечернее время на территории Московского района.

Наш «герой» проходил по одной из улиц района и услышал в кустах какое-то подозрительное активное шебуршение. Ему стало любопытно, и мужчина осторожно залез в эти кусты.

Здесь увидел сцену совокупления двух гомосексуалистов.

— Фу-фу-фу, — сказал прохожий и начал стыдить обоих, — как вам не стыдно, а, ну прекратите педерасты, разве ж можно в живых мужчин членами тыкать.

Только собрался уходить, как увидел у одного из них рюкзак. Подумав, что там может быть какое-то ценное имущество, он решил его забрать.

Владелец рюкзака начал было протестовать против экспроприации, но злоумышленник ударил его этим рюкзаком по голове, и тот сопротивляться больше не захотел.

Когда грабитель ушел, потерпевший обратился за помощью в полицию.

Решением суда злоумышленник приговорен к 4 годам колонии.

ограбил гея во время секса

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений