Дзержинец из ревности убил соперника, с которым целовалась его дама

Print Friendly, PDF & Email

Он встретил мужчину в лифте в подъезде возлюбленной

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, следователи их ведомства завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, который обвиняется по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, преступление произошло в конце весны 2019 года в подъезде одного из домов по ул.Попова в городе Дзержинске.

На лестничной клетке 6-го этажа подъезда дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения 29-летний мужчина на почве ревности жестоко избил 32-летнего знакомого, нанеся ему в общей сложности не менее 47 ударов руками и ногами.

От полученных травм тот скончался на следующий день в городской больнице.

В ходе следствия было установлено, что и злоумышленник, и его жертва испытывали чувства к своей общей знакомой, и младшему из мужчин не нравились эти знаки внимания, которые его оппонент оказывает даме. А накануне он стал свидетелем, как его соперник целует эту женщину.

Он направился к ней, чтобы поговорить, а в лифте неожиданно для себя с соперником и столкнулся.

убил любовника жены

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    Идиот!

    Ответить