Ревнивый мужчина напал с ножом на бросившую его подругу

ve;crjt cfvjk.,bt? yfgfk bp htdyjcnb
Print Friendly, PDF & Email

Подкараулил в подъезде дома и отомстил

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции Богородска, полицейские задержали 52-летнего мужчину, который на почве ревности ударил ножом 48-летнюю женщину, которая решила разорвать с ним отношения.

Преступление произошло ранним утром 16 сентября, в селе Каменка Богородского района, когда женщина выходила из своей квартиры, отправляясь на работу.

В подъезде дома на нее и напал ее бывший ухажер, который нанес женщине ножевое ранение в живот, после чего скрылся с места преступления.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где медики диагностировали у нее проникающее ножевое ранение брюшной полости.

В результате оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции подозреваемый в данном преступном деянии был задержан. Им оказался неработающий 52-летний житель соседней республики.

Он рассказал, что решил напасть на потерпевшую на почве ревности, а в момент нападения находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 111 УК РФ. Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Осудили нижегородца, напавшего с ножом на бросившую его подругу

напал из ревности, больное самолюбие

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений