Житель Арзамаса застрелил охотника и закопал его тело

Print Friendly, PDF & Email

Мотив произошедшего устанавливается

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Арзамасского района по ст. 105 УК РФ (убийство).

Фабула дела такова, что 66-летний житель поселка Красная речка 6 сентября 2019 года ушел на охоту и не вернулся.
По факту его безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе следственно-оперативных мероприятий сыщики установили, что к гибели пенсионера причастен 52-летний житель соседнего села. Тело погибшего было найдено закопанным в лесном массиве на территории Ардатовского района.

По версии следствия, вечером 6 сентября 2019 года в вечернее время в лесу около пос. Красная речка подозреваемый выстрелил из ружья марки «ИЖ» в потерпевшего. От полученного ранения пенсионер скончался на месте.

На следующий день злоумышленник с целью сокрытия совершенного вывез тело погибшего в Ардатовский район и зарыл в лесном массиве.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном ведомстве, мотив произошедшего: был это несчастный случай, или произошло убийство, сейчас устанавливается.

В этой яме и нашли тело погибшего

убийство охотника в Арзамасе

Фото СКР по Нижегородской области

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений