Ссора двух покупательниц на кассе магазина закончилась травмой и уголовным делом

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Дзержинске

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинской городской прокуратуре, городской суд вынес приговор 53-летней местной жительнице, которая обвинялась по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленном причинении тяжкого вреда здоровью).

Преступление произошло 23 февраля 2019 года в одном из магазинов Дзержинска. В кассу была очередь. Одна гражданка 65-ти лет стала высказывать продавцу свое недовольство тем, что та ее якобы обсчитала неделю назад.

Стоявшей за ней в очереди 53-летней женщине, которая находилась в магазине вместе с дочерью и внучкой, это не понравилось.

Она стала высказывать «обсчитанной» бабушке, что она задерживает очередь. В общем сделала ей замечание.
Та за словом в карман не полезла, и что-то, видимо, грубо ответила. Та, что помладше толкнула и ударила рукой по телу бабушка. Женщина упала на пол. И как выяснилось позже, сломала себе бедро. Попала в больницу.

Итогом стало возбуждение уголовного дела.

Подсудимую приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года, а также выплате компенсации морального вреда потерпевшей в сумме 500 тысяч рублей.

драка покупательниц в магазине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений