В Н.Новгороде таксист выволок из машины пассажирку и ее избил

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, водитель посчитал заказ невыгодным

В Нижнем Новгороде водитель таксист выволок из машины пассажирку и ее избил, сообщает муж пострадавшей женщины в группе «Типичный Нижний Новгород» в социальной сети «Вконтакте».

таксист избил пассажирку

-Моя жена вызвала такси на работу в 8:30, ждала 15 минут когда приедет машина, — сообщает мужчина. — Как такси подъехало, она села в него. Но как оказалось, таксисту не выгодно везти ее на его Tiguane, моя жена решила доплатить 200 рублей к заказу, но он даже на эту просьбу отказался ее везти и сказал вылезать из машины.

Она согласилась, но попросила подождать в его такси, так как у неё была температура 38, пока приедет следующее, на это он начал ее оскорблять и вышвыривать из машины. В конечном итоге он вышвырнул ее и избил.

Заказ автомобиля был от Ильинки до центра Сормова и стоил 273 рубля.»

***
Кстати, о несдержанности нижегородских таксистов Криминальная хроника сообщала не раз. Можно, например, вспомнить историю в Советском районе, где таксисты забили до смерти пассажира, который отказался платить за проезд.

Инцидент произошёл на улице Генерала Штеменко 7 ноября около 17:00.

Машина такси с пассажиром прибыла по адресу назначения. Мужчина отказался платить, после чего водитель нажал кнопку SOS. На помощь к нему приехали двое коллег. В результате завязавшейся потасовки пассажира забили до смерти.

Позднее пресс-служба СКР по Нижегородской области распространила информацию, что Следователями следственного отдела по Советскому району возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Прохожий

    Отморозок…

    Ответить