Пьяный водитель ушиб ухо инспектору ДПС в Семенове

Семенов, ударил полицейского
Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 5 сентября 2020 года в вечернее время при патрулировании улицы Центральной пос. Лещёво Семеновского г.о., сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль марки «Тойота» Камри под управлением водителя, который покинув автомобиль, сразу же попытался скрыться от правоохранителей.

Инспектор ДПС бросился за ним, пытаясь задержать. В ходе задержания водитель оказал сопротивление и нанес полицейскому удар рукой в область головы, причинив ему  телесное повреждение в виде ушиба ушной раковины.

Кроме возбуждения уголовного дела на подозреваемого также составлен протокол за совершение административного правонарушения – управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Расследование продолжается.

Семенов, ударил полицейского

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений