Женщина отказалась от иска к гадалке из-за фаллоимитатора

иск к гадалке, фаллоимитатор. вернуть мужа
Print Friendly, PDF & Email

После ритуала с секс-игрушкой она передумала возвращать мужа

Как сообщает объединенная пресс-служба судов г. Санкт-Петербурга, в марте 2020 года от Маши ушел муж. Подумав 2 месяца над сложившейся ситуацией, Маша пошла к гадалке Алле, которая пообещала вернуть мужа за 50 000 рублей.

Муж не вернулся, Маша подала в суд иск с требованием взыскать с гадалки 50 000 рублей и моральный вред в размере 1 000 000 рублей.

В суде было установлено, что Алла, взяв 50 000 рублей, рассказала Маше о ритуале, который необходимо проводить ежедневно, в течение 2 недель. Ритуал заключался в следующем: вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи.

На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия — не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом.

Алла в суде утверждала, что указанный ритуал точно работает, просто Маша что-то делала не так. Маша же призналась судье, что вторую часть ритуала не выполняла ввиду отсутствия фаллоимитатора, после чего попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке.

В следующем судебном заседании Маша отказалась от иска.

Объединенной пресс-службе судов г. Санкт-Петербурга Маша пояснила, что муж не вернулся, но за вторую часть ритуала истец ответчику очень благодарна, так как, проделав необходимые упражнения, она поняла, что «ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще». За приобретенное понимание Маше 50 000 рублей не жалко.

Суд производство по делу прекратил.

иск к гадалке, фаллоимитатор. вернуть мужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    А на сайте объединенной пресс-службы судов г. Санкт-Петербурга это сообщение было размещено не 1 апреля?

    Ответить
  2. admin автор

    нет )) вот ссылка на сообщение в официальном телеграм-канале пресс-службы — https://t.me/SPbGS/7027

    Ответить