Суд в Н.Новгороде вынес приговор «невезучему» Сереге

Ударил ножом друга, друг целуется с моей женой
Print Friendly, PDF & Email

Московский районный суд вынес приговор 39-летнему нижегородцу, который обвинялся по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Об этом Криминальной хронике сообщили в прокуратуре Московского района.

Преступление произошло 20 июля 2020 года в квартире дома по ул.Рябцева (Московский район), где Сергей проживал вместе со своей сожительницей Наденькой.

К ним в гости пришел общий знакомый Дима, и все стали распивать спиртное. В какой-то момент Сережа зашел на кухню и увидел, что его Наденька и Дима там стоят, обнимаются и целуются.

Сереже это не понравилось, он взял ножик и ткнул Диме в бок. Тот ойкнул и ушел домой. Сережа слегка поколотил Наденьку и лег спать.

Дима как-то добрался домой, но ранение было серьезным, и димина мама, заметив кровь у сына, вызвала «Скорую». Диму отвезли в больницу, где прооперировали.

Информация о ножевом ранении, естественно, была доведена до полиции. Итогом стало возбуждение уголовного дела в отношении Сережи.

Теперь самое главное: приговор.

Решением Московского районного суда Сережа получил 8 лет колонии общего режима.

Оказалось, что в 2016 году за совершение разбойного нападения он получил 7 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

А ножевое ранение другу Диме он нанес буквально за несколько дней до окончания испытательного срока.

Таким образом, суд отменил условное наказание и по совокупности статей «впаял» Сереже 8 лет.

Наверное, теперь ни кто и ни что не помешает Диме навещать безутешную Наденьку.

Ударил ножом друга, друг целуется с моей женой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Каков слоган! Автору респект!

    Ответить