Скончалась прокурор отдела гособвинения облпрокуратуры Ксения Видонова

Ксения Видонова
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде 12 января 2022 года после болезни скончалась прокурор отдела государственных обвинителей Уголовно-судебного управления прокуратуры Нижегородской области Ксения Видонова.

Ей было 39 лет.

По стечению обстоятельств сегодня 12 января у работников органов прокуратуры профессиональный праздник.

Криминальная хроника приносит соболезнования родным и близким Ксении.

Ксения Видонова

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. андрей

    очень жаль когда уходит хороший человечек царство ей небесное пусть земля будет пухом

    Ответить
  2. Аноним

    Ковид ?

    Ответить
  3. Аноним

    Нет. Что-то другое

    Ответить
  4. Аоександр Бухарец

    Аки воздастся! То что эта [оскорбление] вытворяла, врала и [клевета] доказательства в Ленинском райсуде по делу Белова…, — креста на ней нет и не было. Следующий сдохнет её подельник, — ушатанный подобострастием судья Ушаков. У этого ни чести, ни совести, — как говорится, — для судьи ничего лишнего…

    Ответить
    1. аноним

      Чтоб ты в муках сдох тварина

      Ответить
  5. Александр Бухарец

    «То что эта [оскорбление] вытворяла, врала и [клевета] доказательства», — да нет! То, что эта собака женского рода фальсифицировала доказательства, — это железно. а не клевета. Сначала забрала все дело из суда, а потом вырыгнула два диска, которых вообще не было на первом суде. и как это ничтожество закрывалось в кабинете с ушатанным Ушаковым, и перед судебным заседанием устраивали совещания, когда адвокаты их ждали в коридоре, — это тоже факт недопустимых контактов со стороной по делу. И воздействия на подобострастного судейского холуя. Отдельная песня, — это подбор нужных присяжных, и их обработка. В общем су..е, — собачья смерть! Ждем когда сдохнет следующая тварь…

    Ответить
  6. вася

    земля ей пухом. знал ее очень добрая девушка. очень жаль

    Ответить