Дело о сексуальном рабстве направлено в суд в Н.Новгороде. Мужчина похитил девушку и держал в гараже

Сергей свешников, сексуальное рабство
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-службы СКР и прокуратуры по Нижегородской области сообщают о завершении расследования уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого по п.п. «в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), п. «б» ч. 2 ст. 131 и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 326 УК РФ (подделка и использование государственного регистрационного знака транспортного средства в целях совершения преступления и его сокрытия).

По данным следствия, 24 августа 2021 года в дневное время на своей автомашине марки «Range Rover» он приехал на ул. Славянскую г. Н.Новгорода, где встретился по предварительной договоренности с 23-летней девушкой, с которой познакомился накануне на сайте знакомств. Договорились сходить в ресторан.

Под угрозой применения ножа в салоне автомашины мужчина сковал руки девушки наручниками, связал ноги тросом и закрыл рот липкой лентой. Похитив потерпевшую, он привез ее в подвальное помещение гаража, расположенного по ул. Маршала Голованова, г. Н.Новгорода, где удерживал до 2 сентября 2021 года.

секс-рабыня, Елизавета Бабикова, Сергей свешников

секс-рабыня, Нижний Новгород,

Девушка была освобождена сотрудниками полиции, проводившими поиски пропавшей по заявлению ее матери.

Во время насильственного удержания потерпевшей в гаражном боксе, обвиняемый неоднократно совершал в отношении нее изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следователи СК установили, что обвиняемый, готовясь к совершению похищения девушки, в целях конспирации своих противоправных действий подделал государственный регистрационный знак своего транспортного средства и использовал его для совершения преступлений и их сокрытия.

Обвиняемый заключен под стражу.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Приокский районный суд.

Сергей свешников, сексуальное рабство

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области и сети интернет)

Хроника дальнейших событий:

В сентябре 2022 года суд вынес подсудимому приговор. который оказался неожиданно мягким.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений