Павловчанку осудят за убийство мужчины, которая переехала его на авто

Павловчанку осудят за убийство мужчины, которая переехала его на авто
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования и направлении в суд уголовного дела в отношении 38-летней нижегородки, которая обвиняется в убийстве человека, умышленно переехавшей его на автомобиле.

По данным следствия, преступление произошло в ночь на 7 ноября 2021 года на ул. Аллея Ильича в городе Павлово. Здесь возле одного из питейных заведений произошла драка между сожителем женщины и незнакомым мужчиной.

Желая помочь своему кавалеру, нетрезвая дамы села в автомобиль «Great Wall» и переехала соперника сожителя, который в тот момент уже лежал на земле, упав в результате драки.

Павлово, Екатерина Захарова, переехала мужчину

Женщина проехала телу 29-летнего мужчины передними и задними колесами автомобиля. От полученных травм тот скончался в машине «Скорой помощи».

Согласно сообщению следственного ведомства, в марте 2021 года обвиняемая уже была привлечена к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и лишена права управления автомобилем.

Сейчас женщину, ее зовут Екатерина Захарова, будут судить по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Павловчанку осудят за убийство мужчины, которая переехала его на авто

Свою вину она признала частично.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений