Направлено в суд дело нижегородца, который убил соседа, что спал с его юной сестрой

Нижегородец убил знакомого, который спал с его юной сестрой
Print Friendly, PDF & Email

Следователем Лысковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Криминальная хроника ранее сообщала об этом деле. Напомним, В Лыскове следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 33-летнего жителя Воротынского района, сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

По данным следствия, ночью 29 июля 2022 года на улице в с. Михайловское г.о. «Воротынский» 18-летний парень жестоко избил деревянной битой жителя соседнего села. От полученных телесных повреждений 33-летний потерпевший скончался.

Нижегородец убил знакомого, который спал с его юной сестрой

Подозреваемый задержан, вину по предъявленному обвинению он признал. Он пояснил следователям, что совершил преступление из-за того, что ему не нравилось, что погибший встречался с его сестрой.

Обвиняемый арестован. Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Нижегородец убил знакомого, который спал с его юной сестрой

Как удалось выяснить Криминальной хронике. События развивались следующим образом: наш будущий погибший встречался с 15-летней сестрой нашего жулика. Причем не только встречался, но между ними происходили и интимные отношения. Это естественно, не нравилось родственникам девушки.

На мужчину было написано заявление в полицию, итогом стало возбуждение уголовного дела в отношении него по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Суд приговорил «влюбленного мужчину» к наказанию в виде обязательных работ.

Но и после приговора мужчина не потерял свой интерес к молоденькой подружке. Он снова продолжал искать с ней встреч втайне от родственников девушки.

Вечером 29 июля брат девушки и встретил ее поклонника. Они вместе выпили, поговорили, поконфликтовали, но затем вроде помирились и стали расходиться. Тем не менее, парень зашел к себе домой за битой, вернулся, и избил недавнего собутыльника.

Нижегородец убил знакомого, который спал с его юной сестрой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений