Нижегородец обокрал квартиру своей девушки, пока та ждала его в кафе

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник заранее сделал дубликаты ключей и вызвал подругу на свидание

Как сообщила «Криминальной хронике» помощник прокурора Канавинского района Евгения Хропач, преступление произошло в одном из домов по улице Пролетарской в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

В один из августовских дней 19-летняя девушка рассказала своему молодому человеку о том, что у них в квартире имеются тайники, где бабушка с дедушкой и мама хранят свои сбережения.

Молодой человек вместе с приятелем тайно изготовили дубликаты ключей от квартиры и, дождавшись, когда родители девушки уедут на дачу, пригласили ее с подружкой в одно из кафе города.

Пока девушки ожидали своих кавалеров в кафе, злоумышленники проникли в квартиру и похитили оттуда денежные средства в размере более 300 тысяч рублей.

Спустя несколько дней подозреваемых задержали. 23 марта текущего года решением суда злоумышленники были приговорены к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений