Житель Балахны, обвиняемый в убийстве жены, покончил с собой

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина повесился в камере изолятора временного содержания

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 28 марта 2011 года обвиняемый Кирилл Никулин был доставлен в ИВС при УВД по городу Балахне для проведения следственных действий.

Как сообщалось ранее, вечером он попытался совершить суицид, повесившись на простынях за трубу отопления, проходящую в камере.

Сотрудниками ИВС попытка суицида была замечена, Никулина сняли с простыни. Ему была оказана медицинская помощь, и он был госпитализирован в Балахнинскую ЦРБ, где находился в реанимационном отделении в состоянии комы. 11 апреля 2011 года врачи констатировали смерть обвиняемого.

Как сообщалось ранее, безработный и ранее судимый Никулин обвинялся в убийстве жены. 18 марта он, встретив жену с работы, по дороге домой около гаражного массива, расположенного по улице Строительной в городе Балахне и нанес ей ножевое ранение в шею и ударил молотком по голове, после чего с места преступления скрылся. 23-летняя потерпевшая погибла на месте.

Причиной ссоры стало нежелание супруги взять для него кредит и вообще выдавать деньги на карманные расходы.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений