Суд арестовал мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении падчерицы

Print Friendly, PDF & Email

В отношении матери девочки возбуждено уголовное дело по статье «побои»

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, сегодня суд арестовал 42-летнего подозреваемого в развратных действиях в отношении своей 11-летней падчерицы.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста)

Как сообщалось ранее, девочка обвинила сожителя своей матери в сексуальных домогательствах, произошедших в январе текущего года в их доме.

Ранее говорилось что, «информация об этом преступлении поступила в правоохранительные органы от школьного психолога», однако это не соответствует действительности.

Девочка рассказала о сексуальных домогательствах отчима после того, как она была допрошена в качестве потерпевшей в ходе расследования уголовного дела возбужденного в отношении ее матери по ст. 116 УК РФ (побои).

Женщина подозревается в том, что нанесла дочери побои, не желая, чтобы та встречалась со своим биологическим отцом. Девочка ослушалась мать и продолжала тайком встречаться с отцом.


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений