В Нижегородской области рабочий коммерческой фирмы сварился в кипятке

Print Friendly, PDF & Email

Госинспекция труда провела проверку несчастного случая

Как сообщили Криминальной хронике в государственной инспекции труда в Нижегородской области, несчастный случай произошел 21 января 2012 года райцентре Тоншаево (Нижегородская область) на предприятии ООО «Березка», занимающегося обработкой древесины. Мужчина упал в бассейн с кипятком, предназначенный для запаривания древесины.

Доставленный в «Тоншаевскую ЦРБ» с ожогами 80% тела, мужчина скончался на следующий день. В крови погибшего был обнаружен этиловый спирт.

Комиссией установлено, что на предприятии имелись серьезные нарушения технологического процесса, работник не был обеспечен средствами индивидуальной защиты.

Тем не менее, пострадавший нарушил инструкцию по охране труда, зайдя за ограждение бассейна, и Правила внутреннего трудового распорядка предприятия, употребив алкоголь.

Материалы расследования направлены в прокуратуру райцентре Тоншаево для принятия решения о возбуждении уголовного дела в отношении виновных лиц.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. любопытный

    перестрелка в центре Нижнего.Вернее один отстреливался от 4 мужчин.
    Около бизнес-центра Бекетова 3Б, примернов 15часов произошла драка.
    Потом один из участников стал отступать.Один из догоняющих попытался обойти его и отрезать путь -витоге парень выстрелил в голову(казалось что в ухо) и преследователь сел раненый.
    Двое из группы преслендовали стрелявшего,но тото убежал в сторону Дв.спорта.
    на месте преступлния милиция нашла пулю и перчатку стрелявшего.Скорая оказала помошь раненному, он смог дать показания милиции.

    видел своими глазами,правдв сверху из окон офиса.\Хлопки привлекли внимание кто то выглянул- а там Чикага, вернее Чичи гага…

    Ответить
  2. любопытный

    пистолет был без стволов типа Оса

    Ответить
  3. любопытный

    перенесите в нужное место

    Ответить
  4. admin автор

    Ага. Спасибо. Давайте пока оставим здесь. Завтра выясним подробности.
    п.с. Надо будет продумать более удобную форму обратной связи

    Ответить